
Диск тормозной ЗАДНИЙ С ПОКРЫТИЕМ AUDI A6 ALLROAD QUATTRO, A6 ПЕРЕДНИЙ QUATTRO DDF1177C
1 566 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FE DDF1177
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДНИЙ С ПОКРЫТИЕМ AUDI A6 ALLROAD QUATTRO, A6 ПЕРЕДНИЙ QUATTRO DDF1177C

КОД ТОВАРА
FE DDF1177

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DDF1177C
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Одиниця вимирювання |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 61000932 | ASHIKA | 61000932C | ATE | 24011002601 |
| ATE | 24031002601 | AUDI | 4B0615601B | BLUE PRINT | ADV184338 |
| BOSCH | 0986478480 | BREMBO | 08908411 | CHAMPION | 562503CH |
| DELPHI | BG3671 | EUROREPAR | 1642776180 | FTE | BS5183 |
| FTE | BS5183B | LPR | A1601P | LPR | A1601PR |
| NK | 204784 | PROFIT | 50101177 | REMSA | 672300 |
| SKODA | 4B0615601B | SWAG | 30922906 | TRW | DF4039 |
| VAG | 4B0615601B | VW | 4B0615601B | ZIMMERMANN | 100332320 |
| ZIMMERMANN | 100332352 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Audi A6 C5 (4B2) | Диск Audi A6 C5 Avant (4B5) | Диск Audi ALLROAD C5 (4BH) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DDF1177C |
| Производитель | Ferodo |
| Высота | 47.8 мм |
| Конструктивные особенности | Без болтов/винтов |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,62 кг |
| Висота паковання | 12 см |
| Довжина паковання | 28 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без винтов |
| Діаметр центрування | 68 мм |
| Код товара | FE DDF1177 |
| Мін. товщина | 8 мм |
| Одиниця вимірювання | комплект |
| Поверхность | С покрытием |
| Пусковий момент | 120 Н·м |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 10 мм |
| Ширина паковання | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 566 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.