
Диск тормозной ЗАДНИЙ MERCEDES A CLASS (W176) DDF2335C
2 049 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FE DDF2335C
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДНИЙ MERCEDES A CLASS (W176) DDF2335C

КОД ТОВАРА
FE DDF2335C

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DDF2335C
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору |
|
|
| O отвору 2 |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество крепежных отверстий |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Одиниця вимирювання |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 61000502 | ASHIKA | 61000502C | ATE | 24010901731 |
| BLUE PRINT | ADU174329 | BOSCH | 0986479A03 | BREMBO | 08B34741 |
| BREMBO | 08B3474X | DELPHI | BG4555C | EUROREPAR | 1667865480 |
| EUROREPAR | 1642768580 | FTE | BS7503 | FTE | BS7503B |
| LPR | M2081P | MERCEDES-BENZ | 2464230012 | MERCEDES-BENZ | 246423001207 |
| MERCEDES-BENZ | A2464230012 | MERCEDES-BENZ | A246423001207 | MERCEDES-BENZ | N2464230012 |
| MERCEDES-BENZ | N246423001207 | METELLI | 231437C | NK | 2033113 |
| REMSA | 6146500 | TRW | DF6376 | ZIMMERMANN | 400368020 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Mercedes-Benz A-CLASS (W176) | Диск Mercedes-Benz B-CLASS Sports Tourer (W246, W242) | Диск Mercedes-Benz CLA купе (C117) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DDF2335C |
| Производитель | Ferodo |
| Высота | 44.2 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 9 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | B-Class, A-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 112 мм |
| O отвору | 67 мм |
| O отвору 2 | 15,3 мм |
| Вес | 7,99 кг |
| Висота паковання | 10 см |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Довжина паковання | 28,8 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Діаметр центрування | 67 мм |
| Знак відп. | R90 Homologated |
| Код товара | FE DDF2335C |
| Количество крепежных отверстий | 1 |
| Мін. товщина | 7,3 мм |
| Одиниця вимірювання | комплект |
| Поверхность | С покрытием |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Тип паковання | Коробка |
| Товщина гальмівного диска | 9 мм |
| Ширина паковання | 28,8 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 049 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.