
Барабан тормозной DACIA LOGAN (LS_),LOGAN II,SANDERO,SANDERO II_RENAULT LOGAN II (B8_),SANDERO I (BS_ 7D0751C
4 327 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: LP 7D0751C
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Барабан тормозной DACIA LOGAN (LS_),LOGAN II,SANDERO,SANDERO II_RENAULT LOGAN II (B8_),SANDERO I (BS_ 7D0751C

КОД ТОВАРА
LP 7D0751C

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7D0751C
(LPR)
| Характеристика |
|
|
| Видима висота гальм. барабана |
|
|
| Внутр. висота гальм. барабана |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану внутришний |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Тип тормоза |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DACIA | 432002467R | DACIA | 432006528R | DACIA | 432007586R |
| NK | 253932 | RENAULT | 432002467R | RENAULT | 432006528R |
| RENAULT | 432007586R |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Барабан Dacia LOGAN (LS_) | Барабан Dacia LOGAN II | Барабан Dacia SANDERO |
| Барабан Dacia SANDERO II | Барабан Renault LOGAN/STEPWAY II (L8_) | Барабан Renault SANDERO/STEPWAY I (BS_) |
| Барабан Renault SANDERO/STEPWAY II (B8_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 7D0751C |
| Производитель | LPR |
| Высота | 76 мм |
| Внутренняя высота барабана | 47.5 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 52.3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Logan/Stepway, Logan, Sandero |
| Пользовательские характеристики | |
| Видима висота гальм. барабана | 76 мм |
| Внутр. висота гальм. барабана | 47,5 мм |
| Диск | 4 -отв. |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 203,3 мм |
| Діаметр центрування | 52,3 мм |
| Код товара | LP 7D0751C |
| Тип тормоза | Гальмівний барабан з підшипником |
Информация для заказа
- Цена: 4 327 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.