
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДН HONDA CIVIC VII 2001 - 2005, CIVIC VIII 2006 -, CR-Z 2010 -, STREA 0 986 479 687
1 436 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479687
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДН HONDA CIVIC VII 2001 - 2005, CIVIC VIII 2006 -, CR-Z 2010 -, STREA 0 986 479 687

КОД ТОВАРА
BO 0986479687

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 687
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6004437 | ASHIKA | 6004437C | ATE | 24012107021 |
| BLUE PRINT | ADH24390 | BREMBO | 09A11510 | BREMBO | 09545730 |
| BREMBO | 09545731 | BREMBO | 0954573X | DELPHI | BG4294 |
| FERODO | DDF1939 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3304051 | HI-Q | SD4102 |
| HONDA | 45251S6M000 | HONDA | 45251S7AJ10 | HONDA | 45251SNA000 |
| HONDA | 45251SNLT00 | HONDA | 45251SZT020 | HONDA | 45251SZT040 |
| LPR | H1038V | MANDO | MBC030121 | MANDO | HM45251S6M000 |
| METELLI | 231082C | NK | 202667 | PMC | HCCJA055 |
| REMSA | 6126310 | TRW | DF7195 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Honda CIVIC VII Hatchback (EU, EP, EV) | Диск Honda CIVIC VIII Лифтбек (FD, FA) | Диск Honda CR-Z (ZF) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479687 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 47.1 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 21 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | CR-Z, Civic |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 114,3 мм |
| O отвору до | 12,8 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Діаметр центрування | 64,15 мм |
| Код товара | BO 0986479687 |
| Мін. товщина | 19 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 21 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 436 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.