
Диск тормозной ЗАДНИЙ HYUNDAI I30 1.4-1.6 2011-,KIA CEED 2012- 0 986 479 A47
1 980 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479A47
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДНИЙ HYUNDAI I30 1.4-1.6 2011-,KIA CEED 2012- 0 986 479 A47

КОД ТОВАРА
BO 0986479A47

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 A47
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 610HH15 | ASHIKA | 610HH15C | BLUE PRINT | ADG043194 |
| FTE | BS7329B | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3310535 | HYUNDAI | 58411A6200 |
| KIA | 58411A6200 | LPR | H2038P | METELLI | 231441C |
| NK | 203541 | REMSA | 6150600 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Hyundai i30 (GD) | Диск Hyundai i30 Универсал (GD) | Диск Hyundai i30 купе |
| Диск KIA CEE'D (JD) | Диск KIA CEE'D SPORTSWAGON (JD) | Диск KIA PRO CEE'D (JD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479A47 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 25.8 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Ceed, I30, Pro Ceed |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 114,3 мм |
| O отвору до | 12,5 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Діаметр центрування | 76 мм |
| Код товара | BO 0986479A47 |
| Мін. товщина | 8,4 мм |
| Поверхность | С покрытием |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 10 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 980 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.