
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДНИЙ NISSAN MICRA IV 1.2 2010- 0 986 479 090
1 508 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479090
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДНИЙ NISSAN MICRA IV 1.2 2010- 0 986 479 090

КОД ТОВАРА
BO 0986479090

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 090
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6001155C | ATE | 24012202771 | BLUE PRINT | ADN143154 |
| BREMBO | 09C54311 | CHAMPION | 562693CH | DELPHI | BG4454 |
| EUROREPAR | 1622814680 | FERODO | DDF2068 | FTE | BS7376 |
| FTE | BS7376B | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3301101 | HI-Q | SD4235 |
| LPR | N2027V | MANDO | MBC030215 | METELLI | 231659 |
| NISSAN | 402061HA0A | NK | 202278 | PMC | HCCWA119 |
| REMSA | 6146710 | TRW | DF6430 | ZIMMERMANN | 200252520 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Nissan MICRA IV (K13K) | Диск Nissan MICRA IV (K13KK) | Диск Nissan NOTE (E12) |
| Диск Nissan VERSA II (N17_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479090 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 43.9 мм |
| Диаметр ступицы | 100 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Micra, Note |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 100 мм |
| O отвору до | 12,7 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Діаметр центрування | 61 мм |
| Код товара | BO 0986479090 |
| Мін. товщина | 20 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 22 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 508 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.