
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ BMW X1 (F48) 09/15-,2 ACTIVE (F45)(F46) 09/14-,MINI CLUBMAN (F54) 07/15- 61596.10
2 617 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: RS 61596.10
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ BMW X1 (F48) 09/15-,2 ACTIVE (F45)(F46) 09/14-,MINI CLUBMAN (F54) 07/15- 61596.10

КОД ТОВАРА
RS 61596.10

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
61596.10
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60000160C | ATE | 24012402601 | BLUE PRINT | ADB114322 |
| BMW | 34116799351 | BOSCH | 0986479C93 | BREMBO | 09C35011 |
| DELPHI | BG4817C | EUROREPAR | 1667872780 | FERODO | DDF2637C |
| FTE | BS7801 | FTE | BS7801B | NK | 2015118 |
| TRW | DF6747S | ZIMMERMANN | 150292920 | ZIMMERMANN | 150292952 |
| ZIMMERMANN | 150292953 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск BMW 2 Active Tourer (F45) | Диск BMW 2 Gran Tourer (F46) | Диск BMW X1 (F48) |
| Диск MINI MINI COUNTRYMAN (F60) | Диск MINI MINI CLUBMAN (F54) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6159610 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 45.2 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 24 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 307 мм |
| Вес | 7,82 кг |
| Діаметр центрування | 67 мм |
| Код товара | RS 61596.10 |
| Мін. товщина | 22,4 мм |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Схема розточування/кількість отворів | 5+1 |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 617 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.