
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ VW TRANSPORTER (T4) 90-03 0 986 478 870
1 828 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986478870
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ VW TRANSPORTER (T4) 90-03 0 986 478 870

КОД ТОВАРА
BO 0986478870

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 478 870
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24011801111 | BLUE PRINT | ADV184362 | BOSCH | 0986479B54 |
| BREMBO | 08713210 | CHAMPION | 562079CH | DELPHI | BG3415 |
| FERODO | DDF1011 | FTE | BS4734 | FTE | BS4734B |
| LPR | V2381P | MANDO | MBC035322 | METELLI | 230484 |
| NK | 204766 | PROFIT | 50101011 | REMSA | 655000 |
| SEAT | 701615301G | SKODA | 701615301G | SWAG | 30914104 |
| TRW | DF2810 | VW | 701615301G | ZIMMERMANN | 600321120 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск VW TRANSPORTER T4 Автобус (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7 | Диск VW TRANSPORTER T4 Фургон (70A, 70H, 7DA, 7DH) | Диск VW TRANSPORTER T4 Платформа/шаси (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL, 7DM) |
| Диск VW CALIFORNIA T4 Camper (7DJ, 7DK, 70J) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986478870 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 55.3 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 18 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, California |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 112 мм |
| O отвору до | 16,7 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Діаметр центрування | 68,15 мм |
| Код товара | BO 0986478870 |
| Мін. товщина | 15 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 18 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 828 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.