
Диск тормозной ЗАДНИЙ MITSU COLT VI 1.1-1.5 04- 0 986 479 236
1 238 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479236
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДНИЙ MITSU COLT VI 1.1-1.5 04- 0 986 479 236

КОД ТОВАРА
BO 0986479236

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 236
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 610MM00 | ASHIKA | 610MM00C | ATE | 24011003041 |
| BLUE PRINT | ADC443103 | BOSCH | 0986479S84 | BOSCH | 0986479966 |
| BREMBO | 08A60711 | DELPHI | BG3971 | EUROREPAR | 1642771580 |
| FERODO | DDF1622 | FTE | BS7119 | FTE | BS7119B |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3315026 | LPR | S8000P | MERCEDES-BENZ | 4544200072 |
| MERCEDES-BENZ | A4544200072 | METELLI | 230768 | MITSUBISHI | 4605A076 |
| NK | 203036 | PMC | HCCGA072 | REMSA | 687900 |
| SHINOBI | NBD15026 | SMART | 4544200072 | SWAG | 12922834 |
| TRW | DF4463 | ZIMMERMANN | 380216720 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Mitsubishi COLT VI (Z3_A, Z2_A) | Диск Mitsubishi COLT CZC VI Кабриолет (RG) | Диск Smart FORFOUR (454) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479236 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 38.5 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Smart |
| Совместимость с моделью | Forfour, Colt |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 114,3 мм |
| O отвору до | 12,8 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Діаметр центрування | 69 мм |
| Код товара | BO 0986479236 |
| Мін. товщина | 8 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 10 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 238 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.