
Диск тормозной ЗАДН MB GL-CLASS(X164) 09/06- M-CLASS(W164) 07/05- R-CLASS(W251,V251) 01/06- 09.R124.21
3 354 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BM 09.R124.21
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДН MB GL-CLASS(X164) 09/06- M-CLASS(W164) 07/05- R-CLASS(W251,V251) 01/06- 09.R124.21

КОД ТОВАРА
BM 09.R124.21

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
09.R124.21
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 61000519 | ASHIKA | 61000519C | ATE | 24012202261 |
| BLUE PRINT | ADU174373 | BOSCH | 0986479285 | DELPHI | BG4030 |
| EUROREPAR | 1667852080 | EUROREPAR | 1642772180 | FERODO | DDF1531 |
| FTE | BS7300 | FTE | BS7300B | LPR | M2039V |
| MERCEDES-BENZ | 1644230612 | MERCEDES-BENZ | 1644231112 | MERCEDES-BENZ | 1644231312 |
| MERCEDES-BENZ | A1644230612 | MERCEDES-BENZ | A1644231112 | MERCEDES-BENZ | A1644231312 |
| METELLI | 230964C | NK | 203394 | REMSA | 6103110 |
| SWAG | 10924748 | TRW | DF7352 | ZIMMERMANN | 400366320 |
| ZIMMERMANN | 400366353 | ZIMMERMANN | 400366352 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Mercedes-Benz M-CLASS (W164) | Диск Mercedes-Benz R-CLASS (W251, V251) | Диск Mercedes-Benz GL-CLASS (X164) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 09R12421 |
| Производитель | BREMBO |
| Высота | 63 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | R-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Діаметр центрування | 67 мм |
| Код товара | BM 09.R124.21 |
| Мін. товщина | 19,4 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | С покрытием |
| Пусковий момент | 150 Н·м |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 354 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.