
Диск тормозной ВЕНТИЛ ЗАДН BMW X5 3.0SD,4.8I 07-,XDRIVE4.8I 08-,X6 35D,35I,XDRIVE35D,XDRIVE35I 0 986 479 443
3 153 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479443
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ВЕНТИЛ ЗАДН BMW X5 3.0SD,4.8I 07-,XDRIVE4.8I 08-,X6 35D,35I,XDRIVE35D,XDRIVE35I 0 986 479 443

КОД ТОВАРА
BO 0986479443

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 443
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 61000130 | ASHIKA | 61000130C | ATE | 24012402161 |
| BLUE PRINT | ADB114303 | BMW | 34216771971 | BMW | 34216793246 |
| BMW | 34216886480 | BREMBO | 09992411 | DELPHI | BG9064 |
| FERODO | DDF1716 | FTE | BS7243 | FTE | BS7243B |
| FTE | BS7243HB | LPR | B2053V | METELLI | 231041C |
| NK | 201590 | REMSA | 6133710 | SWAG | 20936385 |
| TRW | DF6070S | ZIMMERMANN | 150345120 | ZIMMERMANN | 150345152 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск BMW X5 (E70) | Диск BMW X5 (F15, F85) | Диск BMW X6 (E71, E72) |
| Диск BMW X6 (F16, F86) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479443 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 78.7 мм |
| Диаметр ступицы | 120 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 24 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5, X6 |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 120 мм |
| O отвору до | 16,6 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Діаметр центрування | 75 мм |
| Код товара | BO 0986479443 |
| Мін. товщина | 22,4 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | С покрытием |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 24 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 3 153 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.