
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ MB A- -04 DDF1035
1 875 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FE DDF1035
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ MB A- -04 DDF1035

КОД ТОВАРА
FE DDF1035

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DDF1035
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Одиниця вимирювання |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60000501 | ASHIKA | 60000501C | ATE | 24012201681 |
| ATE | 24032201681 | BLUE PRINT | ADU174326 | BOSCH | 0986478875 |
| BREMBO | 09735921 | BREMBO | 09735976 | CHAMPION | 562049CH |
| DELPHI | BG3395 | EUROREPAR | 1618881280 | FTE | BS4744 |
| FTE | BS4744B | FTE | BS4744HB | FTE | BS4817 |
| FTE | BS4817B | FTE | BS4817HB | LPR | M2591VR |
| LPR | M2591V | MANDO | MBC035423 | MERCEDES-BENZ | N1684210812 |
| MERCEDES-BENZ | 1684210212 | MERCEDES-BENZ | 1684210812 | MERCEDES-BENZ | A1684210212 |
| MERCEDES-BENZ | A1684210812 | MERCEDES-BENZ | A168421081264 | MERCEDES-BENZ | N1684210212 |
| METELLI | 230469 | NK | 203346 | PROFIT | 50101035 |
| REMSA | 652710 | SWAG | 10922994 | TRW | DF4035 |
| ZIMMERMANN | 400360220 | ZIMMERMANN | 400360252 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Mercedes-Benz A-CLASS (W168) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DDF1035 |
| Производитель | Ferodo |
| Высота | 40.5 мм |
| Диаметр ступицы | 120 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | A-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 120 мм |
| O отвору | 67 мм |
| Вес | 9,42 кг |
| Висота паковання | 8,5 см |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Довжина паковання | 25,5 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Діаметр центрування | 67 мм |
| Знак відп. | R90 Homologated |
| Код товара | FE DDF1035 |
| Мін. товщина | 19,4 мм |
| Одиниця вимірювання | комплект |
| Пусковий момент | 110 Н·м |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Тип паковання | Коробка |
| Товщина гальмівного диска | 22 мм |
| Ширина паковання | 25,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 875 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.