
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ MB CLS(C219) 10/04- E-CLASS T-MODEL(S211) 03/03- E-CLASS(W211) 03/02- 400.3620.20
2 477 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ZI 400.3620.20
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ MB CLS(C219) 10/04- E-CLASS T-MODEL(S211) 03/03- E-CLASS(W211) 03/02- 400.3620.20

КОД ТОВАРА
ZI 400.3620.20

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
400.3620.20
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60000529 | ASHIKA | 60000529C | ATE | 24012801421 |
| ATE | 24032801421 | BLUE PRINT | ADU174368 | BOSCH | 0986479040 |
| BREMBO | 09948111 | CHAMPION | 562386CH | DELPHI | BG3756 |
| EUROREPAR | 1642754480 | EUROREPAR | 1667856180 | FERODO | DDF1263 |
| FTE | BS5465 | FTE | BS5465B | FTE | BS5465HB |
| LPR | M2018V | MERCEDES-BENZ | 2114210912 | MERCEDES-BENZ | 211421091264 |
| MERCEDES-BENZ | A2114210912 | MERCEDES-BENZ | A211421091264 | METELLI | 230602C |
| NK | 203360 | REMSA | 667710 | SWAG | 10930598 |
| TRW | DF4264 | ZIMMERMANN | 400362052 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Mercedes-Benz CLS (C219) | Диск Mercedes-Benz E-CLASS (W211) | Диск Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S211) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 400362020 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 64 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLS |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 112 мм |
| Вес | 8,68 кг |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Діаметр центрування | 67 мм |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ZI 400.3620.20 |
| Мін. товщина | 25,4 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | С покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 6/5 |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 477 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.