
Диск тормозной ЗАДНИЙ SPORT Z LEXUS LX570 4X4 08-,TOYOTA LAND CRUISER 4.7V8 4.5D 08- 590.2817.52
4 658 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ZI 590.2817.52
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДНИЙ SPORT Z LEXUS LX570 4X4 08-,TOYOTA LAND CRUISER 4.7V8 4.5D 08- 590.2817.52

КОД ТОВАРА
ZI 590.2817.52

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
590.2817.52
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6102237 | ASHIKA | 6102237C | BLUE PRINT | ADT343270 |
| BOSCH | 0986479V83 | BOSCH | 0986479R32 | BREMBO | 09D61811 |
| BREMBO | 09A9671X | BREMBO | 09D6181X | CHAMPION | 562761CH |
| DELPHI | BG4275 | EUROREPAR | 1642777580 | FERODO | DDF1799 |
| FTE | BS7656 | FTE | BS7656B | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3312075 |
| HI-Q | SD4032 | LPR | T2076V | METELLI | 231661C |
| NK | 2045162 | PMC | HCCFA187 | REMSA | 6125710 |
| TOYOTA | 424310C011 | TOYOTA | 4243160290 | TOYOTA (FAW) | 4243160290 |
| TRW | DF4965S | ZIMMERMANN | 590281720 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Lexus LX (_J2_) | Диск Toyota LAND CRUISER 200 (_J2_) | Диск TOYOTA (FAW) LAND CRUISER 200 (_J20_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 590281752 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 76 мм |
| Диаметр ступицы | 150 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 18 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 150 мм |
| Вес | 7,6 кг |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 150 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Діаметр центрування | 112 мм |
| Знак відп. | ohne ABE |
| Код товара | ZI 590.2817.52 |
| Мін. товщина | 16 мм |
| Поверхность | С покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 13/5 |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 658 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.