
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ TOYOTA CAMRY 2.4 06-,RAV4 2.0-2.4 06- 5010-1646
1 310 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: PR 5010-1646
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ TOYOTA CAMRY 2.4 06-,RAV4 2.0-2.4 06- 5010-1646

КОД ТОВАРА
PR 5010-1646

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
5010-1646
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60022006 | ASHIKA | 60022006C | ATE | 24012802741 |
| ATE | 24012801591 | BLUE PRINT | ADT343206 | BOSCH | 0986479768 |
| BOSCH | 0986479W40 | BOSCH | 0986479S22 | BREMBO | 09A41711 |
| BREMBO | 09A4171X | CHAMPION | 562621CH | DELPHI | BG4192 |
| DELPHI | BG4114C | EUROREPAR | 1686721580 | EUROREPAR | 1622807280 |
| FERODO | DDF1646 | FTE | BS7142 | FTE | BS7142B |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3302178 | HI-Q | SD4021 | HI-Q | SD4082 |
| LEXUS | 4351242090 | LEXUS | 4351233130 | LEXUS | 4351233140 |
| LEXUS | 4351242050 | LPR | T2032V | MANDO | HM4351233130 |
| MANDO | MBC030212 | METELLI | 230946C | NK | 2045117 |
| PMC | HCCFA259 | PROFIT | 50102514 | REMSA | 6118910 |
| TOYOTA | 4351202250 | TOYOTA | 4351206090 | TOYOTA | 4351233130 |
| TOYOTA | 4351242050 | TOYOTA | 4351242090 | TRW | DF6675 |
| TRW | DF4828S | ZIMMERMANN | 590281020 | ZIMMERMANN | 590281052 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 50101646 |
| Производитель | Profit |
| Высота | 50 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Auris, Camry, RAV4, ES |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 296 мм |
| Діаметр центрування | 62 мм |
| Код товара | PR 5010-1646 |
| Мін. товщина | 26 мм |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 310 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.