
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРФОР ПЕРЕДН ПЕРФОРИРОВАННЫЕ MB A-CLASS (W176) (06/12-) MB B-CLASS (W246) 0 986 479 A60
2 712 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479A60
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРФОР ПЕРЕДН ПЕРФОРИРОВАННЫЕ MB A-CLASS (W176) (06/12-) MB B-CLASS (W246) 0 986 479 A60

КОД ТОВАРА
BO 0986479A60

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 A60
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24013002381 | BLUE PRINT | ADU174395 | BREMBO | 09B80751 |
| DELPHI | BG4658C | FERODO | DDF2559C | FTE | BS7508 |
| FTE | BS7508B | LPR | M2092V | MERCEDES-BENZ | 2464212712 |
| MERCEDES-BENZ | 246421271207 | MERCEDES-BENZ | A2464212712 | MERCEDES-BENZ | A246421271207 |
| METELLI | 231513FC | NK | 2033124 | TRW | DF6633S |
| ZIMMERMANN | 400369420 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Mercedes-Benz A-CLASS (W176) | Диск Mercedes-Benz B-CLASS Sports Tourer (W246, W242) | Диск Mercedes-Benz CLA купе (C117) |
| Диск Mercedes-Benz CLA Shooting Brake (X117) | Диск Mercedes-Benz GLA-CLASS (X156) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479A60 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 51.1 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 30 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | B-Class, GLA-Class, A-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 112 мм |
| O отвору до | 15,3 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Діаметр центрування | 67 мм |
| Код товара | BO 0986479A60 |
| Мін. товщина | 28 мм |
| Обработка | легований/з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | С покрытием |
| Тип гальмівного диска | с отверстиями |
| Товщина гальмівного диска | 30 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 2 712 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.