
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ TOYOTA LCV HILUX (VIGO) PICKUP 2.5D-4D 3.0D-4D 07- КОРОТКАЯ КОЛЕСНАЯ БАЗА 09.A634.10
2 294 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BM 09.A634.10
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ TOYOTA LCV HILUX (VIGO) PICKUP 2.5D-4D 3.0D-4D 07- КОРОТКАЯ КОЛЕСНАЯ БАЗА 09.A634.10

КОД ТОВАРА
BM 09.A634.10

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
09.A634.10
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60022008 | ASHIKA | 60022008C | ATE | 24012501921 |
| BLUE PRINT | ADT343211 | BOSCH | 0986479A96 | BREMBO | 09A63411 |
| BREMBO | 09A6341X | CHAMPION | 562861CH | DELPHI | BG4211C |
| EUROREPAR | 1642765580 | EUROREPAR | 1667856580 | FERODO | DDF1783C |
| FTE | BS7634 | FTE | BS7634B | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3302001 |
| HI-Q | SD4011 | LPR | T2066V | MANDO | MBC030202 |
| MANDO | HM435120K060 | METELLI | 231077C | NK | 2045140 |
| PMC | HCCFA096 | REMSA | 6120510 | TOYOTA | 435120K060 |
| TOYOTA | 435120K070 | TRW | DF4917 | ZIMMERMANN | 590282020 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Toyota FORTUNER (_N5_, _N6_) | Диск Toyota HILUX VII Пикап (_N1_, _N2_, _N3_) | Диск Toyota HILUX VIII Пикап (_N1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 09A63410 |
| Производитель | BREMBO |
| Высота | 67 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 25 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Hilux, Fortuner |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр центрування | 108 мм |
| Код товара | BM 09.A634.10 |
| Мін. товщина | 23 мм |
| Пусковий момент | 112 Н·м |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 294 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.