
Диск тормозной ЗАДН С ПОКРЫТИЕМ VAG A6 4.2 04- DDF1240C
3 073 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FE DDF1240
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДН С ПОКРЫТИЕМ VAG A6 4.2 04- DDF1240C

КОД ТОВАРА
FE DDF1240

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DDF1240C
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Одиниця вимирювання |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 61000916 | ASHIKA | 61000916C | ATE | 24012202231 |
| ATE | 24032202231 | AUDI | 4F0615601D | AUDI | 4F0615601F |
| BLUE PRINT | ADV184346 | BOSCH | 0986479299 | BREMBO | 09884221 |
| BREMBO | 0988422X | CHAMPION | 562512CH | DELPHI | BG3991 |
| EUROREPAR | 1642770580 | FTE | BS7181 | FTE | BS7709 |
| FTE | BS7709B | FTE | BS7181B | LPR | A1009VR |
| LPR | A1009V | METELLI | 230866C | NK | 2047110 |
| REMSA | 697010 | SWAG | 10926654 | TRW | DF4818S |
| ZIMMERMANN | 100332120 | ZIMMERMANN | 100332152 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Audi A6 C6 (4F2) | Диск Audi A6 C6 Avant (4F5) | Диск Audi A6 Allroad C6 (4FH) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DDF1240C |
| Производитель | Ferodo |
| Высота | 49.2 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8,16 кг |
| Висота паковання | 6 см |
| Довжина паковання | 36 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Діаметр центрування | 68 мм |
| Код товара | FE DDF1240 |
| Мін. товщина | 20 мм |
| Одиниця вимірювання | комплект |
| Поверхность | С покрытием |
| Пусковий момент | 120 Н·м |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 22 мм |
| Ширина паковання | 36 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 073 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.