
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ MB B-CLASS (W246) 2011-,GLA-CLASS (X156) 2013- 400.5507.30
3 867 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ZI 400.5507.30
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ MB B-CLASS (W246) 2011-,GLA-CLASS (X156) 2013- 400.5507.30

КОД ТОВАРА
ZI 400.5507.30

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
400.5507.30
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|
|
| Качество |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60000508 | ASHIKA | 60000508C | ATE | 24012403001 |
| BLUE PRINT | ADU174362 | BOSCH | 0986479A58 | BREMBO | 09D52513 |
| DELPHI | BG4646C | EUROREPAR | 1642751480 | FERODO | DDF2760C |
| FERODO | DDF2831VC | FTE | BS7509 | FTE | BS7509B |
| LPR | M2090V | MERCEDES-BENZ | 0004212412 | MERCEDES-BENZ | A0004212412 |
| METELLI | 231489FC | NK | 2033125 | REMSA | 6152710 |
| TRW | DF6591 | ZIMMERMANN | 400369520 | ZIMMERMANN | 400369552 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Mercedes-Benz C-CLASS (W205) | Диск Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S205) | Диск Mercedes-Benz C-CLASS Купе (C205) |
| Диск Mercedes-Benz C-CLASS Кабриолет (A205) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 400550730 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 62 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 24 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 112 мм |
| Вес | 6,8 кг |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Діаметр центрування | 69 мм |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ZI 400.5507.30 |
| Мін. товщина | 21,4 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | С покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 6/5 |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 24 мм |
| Якість | Stahl-Topf/Steel hub |
Информация для заказа
- Цена: 3 867 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.