
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДН FORD TRANSIT FT 300,330,350,430 04.2006- ,DUCATO 0 986 479 307
2 110 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479307
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДН FORD TRANSIT FT 300,330,350,430 04.2006- ,DUCATO 0 986 479 307

КОД ТОВАРА
BO 0986479307

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 307
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60000332 | ASHIKA | 60000332C | ATE | 24012801571 |
| BLUE PRINT | ADF124315 | BREMBO | 09A53110 | CHAMPION | 562540CH |
| DELPHI | BG4006 | EUROREPAR | 1618889280 | FERODO | DDF1555 |
| FORD | 1371393 | FORD | 1503287 | FORD | 1546747 |
| FORD | 2256302 | FORD | 6C111125AA | FORD | 6C111125AB |
| FORD | 8C1V1125AA | FTE | BS7111 | FTE | BS7111B |
| LPR | F1016V | MANDO | MBC035019 | METELLI | 230899 |
| NK | 202576 | PROFIT | 50101555 | REMSA | 6102210 |
| SWAG | 50928389 | TRW | DF2390S | ZIMMERMANN | 250135720 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Ford TRANSIT автобус (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) | Диск Ford TRANSIT фургон (FA_ _) | Диск Ford TRANSIT Платформа/шаси (FM_ _, FN_ _, FF_ _) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479307 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 54.4 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 112 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Діаметр центрування | 93 мм |
| Код товара | BO 0986479307 |
| Мін. товщина | 25 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 28 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 2 110 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.