
Диск тормозной ЗАДНИЙ MB VIANO(W639) 09/03- VITO BOX(W639) 09/03- VITO BUS(W639) 09/03- 0 986 479 138
1 680 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479138
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДНИЙ MB VIANO(W639) 09/03- VITO BOX(W639) 09/03- VITO BUS(W639) 09/03- 0 986 479 138

КОД ТОВАРА
BO 0986479138

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 138
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 61000532 | ASHIKA | 61000532C | ATE | 24011002801 |
| BLUE PRINT | ADU174354 | BREMBO | 08840510 | BREMBO | 08840511 |
| CHAMPION | 562263CH | DELPHI | BG3969 | EUROREPAR | 1642777280 |
| FERODO | DDF1234 | FTE | BS5429 | FTE | BS5429B |
| LPR | M2013P | MANDO | MBC035129 | MERCEDES-BENZ | 6364230012 |
| MERCEDES-BENZ | 6364230112 | MERCEDES-BENZ | 6394230112 | MERCEDES-BENZ | A6364230012 |
| MERCEDES-BENZ | A6364230112 | MERCEDES-BENZ | A6394230112 | METELLI | 230712 |
| NK | 203376 | PROFIT | 50101234 | REMSA | 667800 |
| SWAG | 10924077 | TRW | DF4356 | ZIMMERMANN | 400647320 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Mercedes-Benz VIANO (W639) | Диск Mercedes-Benz VITO автобус (W639) | Диск Mercedes-Benz VITO / MIXTO фургон (W639) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479138 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 53.3 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 10.1 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Viano |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 112 мм |
| O отвору до | 15,2 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Діаметр центрування | 67,1 мм |
| Код товара | BO 0986479138 |
| Мін. товщина | 8 мм |
| Поверхность | С покрытием |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 10,1 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 680 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.