
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДНИЙ NISSAN QASHQAI 1.5-2.0 07-,X-TRAIL 2.0,2.5 07- (5 - ОТВЕРСТЫЙ) 0 986 479 R89
1 976 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479R89
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДНИЙ NISSAN QASHQAI 1.5-2.0 07-,X-TRAIL 2.0,2.5 07- (5 - ОТВЕРСТЫЙ) 0 986 479 R89

КОД ТОВАРА
BO 0986479R89

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 R89
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6001157 | ASHIKA | 6001157C | ATE | 24012601771 |
| ATE | 24012601541 | BLUE PRINT | ADN143130 | BLUE PRINT | ADN143149 |
| BOSCH | 0986479358 | BOSCH | 0986479D15 | BREMBO | 09A71614 |
| BREMBO | 09A71611 | CHAMPION | 562578CH | DELPHI | BG4109C |
| EUROREPAR | 1618889580 | EUROREPAR | 1667860380 | FERODO | DDF1589 |
| FTE | BS7138 | FTE | BS7138B | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3301096 |
| HI-Q | SD4240 | LPR | N2019V | LPR | N2016VR |
| LPR | N2016V | MANDO | MBC035160 | METELLI | 230902C |
| NISSAN | 40206JE20A | NISSAN | 40206JG00A | NISSAN | 40206JG00C |
| NISSAN | 402061KC3B | NK | 203968 | NK | 202272 |
| PMC | HCCWA166 | PROFIT | 50102019 | REMSA | 6108710 |
| SHINOBI | NBD01094 | TRW | DF4964 | ZIMMERMANN | 200251820 |
| ZIMMERMANN | 200251852 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Nissan ROGUE |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479R89 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 44 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 26 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 114,3 мм |
| O отвору до | 12,8 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Діаметр центрування | 68 мм |
| Код товара | BO 0986479R89 |
| Мін. товщина | 24 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 26 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 976 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.