
Диск тормозной FORD MONDEO V 1.0-2.0 2014- 250.1376.20
2 379 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ZI 250.1376.20
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной FORD MONDEO V 1.0-2.0 2014- 250.1376.20

КОД ТОВАРА
ZI 250.1376.20

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
250.1376.20
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 61000310 | ASHIKA | 61000310C | ATE | 24011101851 |
| BLUE PRINT | ADF124356 | BOSCH | 0986479D37 | BREMBO | 08N25721 |
| DELPHI | BG4703C | FERODO | DDF2338 | FERODO | DDF2338C |
| FORD | 2016293 | FORD | 5202204 | FORD | 5322977 |
| FORD | DG9C2A315BC | FORD | DG9C2A315BD | FORD | DG9C2A315BE |
| FORD (CHANGAN) | 5202204 | FORD (CHANGAN) | 520220A | FORD (CHANGAN) | DG9C2A315BC |
| FORD (CHANGAN) | DG9C2A315BD | FTE | BS7806 | FTE | BS7806B |
| LPR | F1052P | METELLI | 231786C | NK | 2025101 |
| PROFIT | 50102338 | REMSA | 6160600 | TRW | DF6809 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Ford MONDEO V Лифтбек (CD) | Диск Ford MONDEO V Хетчбек (CE) | Диск Ford MONDEO V Turnier (CF) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 250137620 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 51 мм |
| Диаметр ступицы | 108 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 11 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 108 мм |
| Вес | 5,1 кг |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Діаметр центрування | 64 мм |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ZI 250.1376.20 |
| Мін. товщина | 9,5 мм |
| Поверхность | С покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 5/5 |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 11 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 379 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.