
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ TOYOTA AURIS(MADE IN JAPAN) 07-, COROLLA 1.33 1.6 07- 09.A864.14
2 349 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BM 09.A864.14
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ TOYOTA AURIS(MADE IN JAPAN) 07-, COROLLA 1.33 1.6 07- 09.A864.14

КОД ТОВАРА
BM 09.A864.14

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
09.A864.14
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60022018 | ASHIKA | 60022018C | ATE | 24012202561 |
| BLUE PRINT | ADT343261 | BOSCH | 0986479R97 | BOSCH | 0986479341 |
| BREMBO | 09A86411 | BREMBO | 09A8641X | CHAMPION | 562736CH |
| DELPHI | BG4232 | EUROREPAR | 1642778780 | FERODO | DDF1789 |
| FTE | BS7620 | FTE | BS7620B | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3302169 |
| HI-Q | SD4604 | LPR | T2054V | MANDO | MBC035304 |
| METELLI | 230945C | NK | 2045121 | PMC | HCCFA191 |
| PROFIT | 50101789 | REMSA | 6112210 | TOYOTA | 4351212670 |
| TOYOTA (FAW) | 4351202220 | TOYOTA (GAC) | 4351202360 | TRW | DF4810 |
| ZIMMERMANN | 590281420 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Toyota AURIS (_E15_) | Диск Toyota COROLLA Лифтбек (_E15_) | Диск Toyota COROLLA Лифтбек (_E18_, ZRE1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 09A86414 |
| Производитель | BREMBO |
| Высота | 46 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Auris, Corolla |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр центрування | 62 мм |
| Код товара | BM 09.A864.14 |
| Мін. товщина | 19 мм |
| Пусковий момент | 103 Н·м |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 349 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.