
Диск тормозной ЗАДН HONDA ACCORD VIII 2.0-2.4 03- DDF1390
1 345 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FE DDF1390
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДН HONDA ACCORD VIII 2.0-2.4 03- DDF1390

КОД ТОВАРА
FE DDF1390

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DDF1390
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Одиниця вимирювання |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ACURA | 42510SDAA00 | ASHIKA | 6104443 | ASHIKA | 6104443C |
| ATE | 24011003211 | BLUE PRINT | ADH24354 | BLUE PRINT | ADH24378 |
| BOSCH | 0986479450 | BOSCH | 0986479686 | BREMBO | 08A32711 |
| CHAMPION | 562542CH | DELPHI | BG3964 | EUROREPAR | 1642760080 |
| FTE | BS7423 | FTE | BS7423B | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3314027 |
| HONDA | 42510SDAA00 | HONDA | 42510SEA000 | HONDA | 42510SEAE00 |
| HONDA | 42510SEAE50 | HONDA | 455010AEAE00 | LPR | H1019P |
| MANDO | MBC035049 | METELLI | 230996 | METELLI | 231648C |
| NK | 202638 | PMC | HCCJA053 | PROFIT | 50101390 |
| REMSA | 698400 | SWAG | 85931304 | TRW | DF4428 |
| ZIMMERMANN | 280316920 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Honda ACCORD VII (CL, CN) | Диск Honda ACCORD VII TOURER (CM, CN) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DDF1390 |
| Производитель | Ferodo |
| Высота | 49 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 114,3 мм |
| O отвору | 64 мм |
| Вес | 8,23 кг |
| Висота паковання | 10,7 см |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Довжина паковання | 27 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Діаметр центрування | 64 мм |
| Знак відп. | R90 Homologated |
| Код товара | FE DDF1390 |
| Мін. товщина | 8 мм |
| Одиниця вимірювання | комплект |
| Пусковий момент | 108 Н·м |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Тип паковання | Коробка |
| Товщина гальмівного диска | 10 мм |
| Ширина паковання | 27 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 345 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.