
Диск тормозной ЗАДН LANDROVER RANGE ROVER IV (LG) 08/12-,RANGE ROVER SPORT (04/13- 09.B504.11
3 863 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BM 09.B504.11
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДН LANDROVER RANGE ROVER IV (LG) 08/12-,RANGE ROVER SPORT (04/13- 09.B504.11

КОД ТОВАРА
BM 09.B504.11

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
09.B504.11
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADJ134349 | BOSCH | 0986479F68 | DELPHI | BG9126C |
| EUROREPAR | 1676004380 | FERODO | DDF2550C | LAND ROVER | LR033303 |
| LAND ROVER | LR099038 | LAND ROVER | LR161899 | LPR | A4024V |
| REMSA | 6161210 | TRW | DF6505S | ZIMMERMANN | 450521620 |
| ZIMMERMANN | 450521652 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Land Rover DISCOVERY V (L462) | Диск Land Rover RANGE ROVER IV (L405) | Диск Land Rover RANGE ROVER SPORT II (L494) |
| Диск Land Rover DEFENDER Station Wagon (L663) | Диск Land Rover DEFENDER Van (L663) | Диск Land Rover DISCOVERY V VAN (L462) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 09B50411 |
| Производитель | BREMBO |
| Высота | 49 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 25 мм |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover, Range Rover Sport, Defender, Discovery |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр центрування | 79 мм |
| Код товара | BM 09.B504.11 |
| Мін. товщина | 22 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | С покрытием |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 863 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.