
Диск тормозной NISSAN PATROL GR 2.8TD 12V 95.10- 0 986 479 U33
1 557 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479U33
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной NISSAN PATROL GR 2.8TD 12V 95.10- 0 986 479 U33

КОД ТОВАРА
BO 0986479U33

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 U33
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADN14336 | BOSCH | 0986478257 | BREMBO | 09519410 |
| DELPHI | BG2365 | EUROREPAR | 1618882280 | EUROREPAR | 1667859380 |
| FTE | BS3358 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3301026 | HI-Q | SD4232 |
| LPR | N2291V | METELLI | 230247 | NISSAN | 4020637J01 |
| NISSAN | 40206C7000 | NISSAN | 40206C7001 | NISSAN | 40206G9500 |
| NK | 202227 | REMSA | 633710 | TRW | DF1967 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Nissan PATROL III/1 HARDTOP (K160) | Диск Nissan PATROL III/1 STATION WAGON (W160) | Диск Nissan PATROL III/2 HARDTOP (K260) |
| Диск Nissan PATROL III/2 STATION WAGON (W260) | Диск Nissan PATROL GR IV (Y60, GR) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479U33 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 29 мм |
| Диаметр ступицы | 137 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 20 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Patrol |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 137 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 137 мм |
| Діаметр центрування | 104 мм |
| Код товара | BO 0986479U33 |
| Мін. товщина | 19 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 20 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 557 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.