
Диск тормозной ЗАДН MB VITO 1.6 2.1 2014- 08.C065.11
2 100 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BM 08.C065.11
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДН MB VITO 1.6 2.1 2014- 08.C065.11

КОД ТОВАРА
BM 08.C065.11

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
08.C065.11
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 61000531 | ASHIKA | 61000531C | ATE | 24011202131 |
| BLUE PRINT | ADU174371 | BOSCH | 0986479D12 | DELPHI | BG4811C |
| FERODO | DDF2764C | FTE | BS7809 | FTE | BS7809B |
| LPR | M2097P | MANDO | MBC035136 | MERCEDES-BENZ | 4474230012 |
| MERCEDES-BENZ | 447423001207 | MERCEDES-BENZ | 4474230412 | MERCEDES-BENZ | 447423041207 |
| MERCEDES-BENZ | A4474230012 | MERCEDES-BENZ | A447423001207 | MERCEDES-BENZ | A4474230412 |
| MERCEDES-BENZ | A447423041207 | NK | 2033130 | REMSA | 6161600 |
| TRW | DF6788S | ZIMMERMANN | 400551120 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Mercedes-Benz V-CLASS (W447) | Диск Mercedes-Benz VITO Фургон (W447) | Диск Mercedes-Benz VITO Mixto (Double Cabin) (W447) |
| Диск Mercedes-Benz VITO Tourer (W447) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 08C06511 |
| Производитель | BREMBO |
| Высота | 58 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 12 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, V-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Діаметр центрування | 67 мм |
| Код товара | BM 08.C065.11 |
| Мін. товщина | 9 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | С покрытием |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.