
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДНИЙ TOYOTA LCV HILUX (VIGO) PICKUP 2.5D-4D 3.0D-4D 07- КОРОТКАЯ КОЛЕСНАЯ 0 986 479 A96
1 893 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479A96
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДНИЙ TOYOTA LCV HILUX (VIGO) PICKUP 2.5D-4D 3.0D-4D 07- КОРОТКАЯ КОЛЕСНАЯ 0 986 479 A96

КОД ТОВАРА
BO 0986479A96

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 A96
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60022008 | ASHIKA | 60022008C | ATE | 24012501921 |
| BLUE PRINT | ADT343211 | BREMBO | 09A63410 | BREMBO | 09A63411 |
| BREMBO | 09A6341X | CHAMPION | 562861CH | DELPHI | BG4211C |
| EUROREPAR | 1642765580 | EUROREPAR | 1667856580 | FERODO | DDF1783C |
| FTE | BS7634 | FTE | BS7634B | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3302001 |
| HI-Q | SD4011 | LPR | T2066V | MANDO | MBC030202 |
| MANDO | HM435120K060 | METELLI | 231077C | NK | 2045140 |
| PMC | HCCFA096 | REMSA | 6120510 | TOYOTA | 435120K060 |
| TOYOTA | 435120K070 | TOYOTA | 435120K080 | TRW | DF4917 |
| ZIMMERMANN | 590282020 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Toyota FORTUNER (_N5_, _N6_) | Диск Toyota HILUX VII Пикап (_N1_, _N2_, _N3_) | Диск Toyota HILUX VIII Пикап (_N1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479A96 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 67.4 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 25 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Hilux, Fortuner |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 139,7 мм |
| O отвору до | 14,4 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 139.7 мм |
| Діаметр центрування | 108 мм |
| Код товара | BO 0986479A96 |
| Мін. товщина | 23 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 25 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 893 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.