![Диск тормозной ВЕНТИЛЬ ПЕРЕДНИЙ MITSUBISHI SMART COLT [CZ] 04.2004-, FORFOUR 01.2004-06.2007 0 986 479 187, фото 1](https://images.prom.ua/6993069888_disk-tormoznoj-ventil.jpg)
Диск тормозной ВЕНТИЛЬ ПЕРЕДНИЙ MITSUBISHI SMART COLT [CZ] 04.2004-, FORFOUR 01.2004-06.2007 0 986 479 187
1 683 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479187
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ВЕНТИЛЬ ПЕРЕДНИЙ MITSUBISHI SMART COLT [CZ] 04.2004-, FORFOUR 01.2004-06.2007 0 986 479 187

КОД ТОВАРА
BO 0986479187

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 187
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 600MM01C | ASHIKA | 600MM01 | ATE | 24012401921 |
| BLUE PRINT | ADC443102 | BOSCH | 0986479958 | BOSCH | 0986479B83 |
| BREMBO | 09999111 | CHAMPION | 562575CH | DELPHI | BG3987 |
| EUROREPAR | 1642758080 | FERODO | DDF1621 | FTE | BS5452 |
| FTE | BS5452B | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3305061 | LPR | M2026V |
| MERCEDES-BENZ | 4544200001 | MERCEDES-BENZ | A4544200001 | METELLI | 230623 |
| MITSUBISHI | 4605A068 | NK | 203035 | PMC | HCCGA057 |
| PROFIT | 50101621 | REMSA | 668010 | SMART | 4544200001 |
| SWAG | 12922835 | TRW | DF4457 | ZIMMERMANN | 380216620 |
| ZIMMERMANN | 380216652 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Mitsubishi COLT VI (Z3_A, Z2_A) | Диск Mitsubishi COLT CZC VI Кабриолет (RG) | Диск Smart FORFOUR (454) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479187 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 45.6 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 24 мм |
| Совместимость с маркой | Smart |
| Совместимость с моделью | Forfour, Colt |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 114,3 мм |
| O отвору до | 12,8 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Діаметр центрування | 69 мм |
| Код товара | BO 0986479187 |
| Мін. товщина | 21,5 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 24 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 683 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.