
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ BMW 5 TOURING(E39) 01/97-05/04 5(E39) 11/95-06/03 6599.10
2 661 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: RS 6599.10
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ BMW 5 TOURING(E39) 01/97-05/04 5(E39) 11/95-06/03 6599.10

КОД ТОВАРА
RS 6599.10

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
6599.10
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60000122 | ASHIKA | 60000122C | ATE | 24013001071 |
| ATE | 24033001071 | BLUE PRINT | ADB114342 | BMW | 34110392525 |
| BMW | 34111165859 | BMW | 34116767059 | BOSCH | 0986478024 |
| BREMBO | 09896121 | BREMBO | 09896176 | CHAMPION | 562384CH |
| DELPHI | BG9005 | FERODO | DDF1202 | FTE | BS5310 |
| FTE | BS5310B | FTE | BS5310HB | LPR | B2029V |
| METELLI | 230693C | NK | 201544 | PROFIT | 50101202 |
| SWAG | 20918557 | TRW | DF4248S | VW | 230693 |
| ZIMMERMANN | 150129620 | ZIMMERMANN | 150129652 | ZIMMERMANN | 150129654 |
| ZIMMERMANN | 150129655 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск BMW 3 купе (E36) | Диск BMW 5 (E39) | Диск BMW 5 Touring (E39) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 659910 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 73.7 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 24.9 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 324 мм |
| Вес | 10,6 кг |
| Діаметр центрування | 79 мм |
| Знак відп. | K.B.A.: 61209 |
| Код товара | RS 6599.10 |
| Мін. товщина | 28,4 мм |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 24,9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 661 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.