
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ OPEL CORSA C (+ ABS) 09.2000- 6664.00
1 406 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: RS 6664.00
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ OPEL CORSA C (+ ABS) 09.2000- 6664.00

КОД ТОВАРА
RS 6664.00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
6664.00
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60000419 | ASHIKA | 60000419C | ATE | 24011101521 |
| BLUE PRINT | ADW194328 | BOSCH | 0986479959 | BOSCH | 0986479189 |
| BREMBO | 08863810 | BREMBO | 08863811 | BREMBO | 0886381X |
| CHAMPION | 562195CH | DELPHI | BG3567 | EUROREPAR | 1618876680 |
| FERODO | DDF1129 | FTE | BS5306 | FTE | BS5306B |
| HI-Q | SD5103 | LPR | O1001P | MANDO | MBC035197 |
| METELLI | 230568 | NK | 203641 | OPEL | 569020 |
| OPEL | 9195981 | REMSA | 877405 | SWAG | 40919510 |
| TRW | DF4225 | VAUXHALL | 569020 | VAUXHALL | 9195981 |
| VW | 230568 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Land Rover FREELANDER I (L314) | Диск Opel CORSA C (X01) | Диск Opel CORSA C Фургон/хетчбек (X01) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 666400 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 41 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 11 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Land Rover |
| Совместимость с моделью | Corsa, Freelander |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 240 мм |
| Вес | 3,3 кг |
| Діаметр центрування | 60 мм |
| Знак відп. | K.B.A.: 61210 |
| Код товара | RS 6664.00 |
| Мін. товщина | 8 мм |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 11 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 406 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.