
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДНИЙ FORD FIESTA VI 1.25-1.6 08- 0 986 479 566
1 644 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479566
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДНИЙ FORD FIESTA VI 1.25-1.6 08- 0 986 479 566

КОД ТОВАРА
BO 0986479566

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 566
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60000307 | ASHIKA | 60000307C | ATE | 24032301131 |
| ATE | 24012301131 | BLUE PRINT | ADF124309 | BOSCH | 0986479V27 |
| BOSCH | 0986479S38 | BREMBO | 09A96876 | BREMBO | 09A96824 |
| BREMBO | 09A9682X | BREMBO | 09A96821 | CHAMPION | 562539CH |
| DELPHI | BG4170C | EUROREPAR | 1618889880 | FERODO | DDF1740 |
| FORD | 1535924 | FORD | 1546835 | FORD | 1679853 |
| FORD | 8V511125AD | FTE | BS7279 | FTE | BS7279B |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3300816 | HI-Q | SD5306 | LPR | F1022V |
| MANDO | MBC035026 | METELLI | 230975 | NK | 202580 |
| PROFIT | 50101740 | REMSA | 6129910 | SWAG | 50938600 |
| TRW | DF6399 | ZIMMERMANN | 250136320 | ZIMMERMANN | 250136352 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Ford FIESTA VI (CB1, CCN) | Диск Ford FIESTA VI Van |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479566 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 43.9 мм |
| Диаметр ступицы | 13 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 23 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 108 мм |
| O отвору до | 13 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Діаметр центрування | 63,5 мм |
| Код товара | BO 0986479566 |
| Мін. товщина | 21 мм |
| Поверхность | С покрытием |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 23 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 644 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.