
Диск тормозной ЗАДНИЙ NISSAN MAXIMA QX 03/94-08/00 MAXIMA STATION WAGON 10/97- 6909.00
1 477 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: RS 6909.00
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДНИЙ NISSAN MAXIMA QX 03/94-08/00 MAXIMA STATION WAGON 10/97- 6909.00

КОД ТОВАРА
RS 6909.00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
6909.00
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6101101 | ASHIKA | 6101101C | BLUE PRINT | ADN14396 |
| BOSCH | 0986479T86 | BREMBO | 08806514 | EUROREPAR | 1667871380 |
| FERODO | DDF1110 | FTE | BS7378 | FTE | BS7378B |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3311042 | INFINITI | 432064U001 | NISSAN | 4223051200 |
| NISSAN | 4320631U12 | NISSAN | 432062Y503 | NISSAN | 4320631010 |
| NISSAN | 4320631012 | NISSAN | 4320631U10 | NISSAN | 432064U001 |
| NISSAN | 43206WA201 | NK | 202280 | PROFIT | 50101110 |
| SHINOBI | NBD11042 | TRW | DF7028 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Nissan CEFIRO III Лифтбек (A33) | Диск Nissan MAXIMA / MAXIMA QX IV (A32) | Диск Nissan MAXIMA / MAXIMA QX IV STATION WAGON (A32) |
| Диск Nissan MAXIMA / MAXIMA QX V (A33) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 690900 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 44.6 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 9 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Maxima, Cefiro |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 278,2 мм |
| Вес | 3,77 кг |
| Діаметр центрування | 68,1 мм |
| Знак відп. | K.B.A.: 61210 |
| Код товара | RS 6909.00 |
| Мін. товщина | 8 мм |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 477 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.