
Диск тормозной ЗАДНИЙ HYUNDAI SANTA FE/TRAJET 02.2001-,KIA SPORTAGE 09.2004- 6897.10
1 896 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: RS 6897.10
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДНИЙ HYUNDAI SANTA FE/TRAJET 02.2001-,KIA SPORTAGE 09.2004- 6897.10

КОД ТОВАРА
RS 6897.10

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
6897.10
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 600HH21C | ATE | 24012601271 | BLUE PRINT | ADG04341 |
| BOSCH | 0986479434 | BREMBO | 09959810 | BREMBO | 09959811 |
| CHAMPION | 562549CH | DELPHI | BG3860 | EUROREPAR | 1622815780 |
| FERODO | DDF1292 | FTE | BS7521 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3300526 |
| HI-Q | SD1060 | HYUNDAI | 5171226100 | LPR | H2006V |
| MANDO | MBC030176 | MANDO | HM5171226100 | METELLI | 230593 |
| MOBIS | 5171226100 | NK | 203415 | PMC | HCCA012 |
| PMC | PRA032 | PROFIT | 50101292 | SWAG | 90931474 |
| TRW | DF6206 | TRW | DF4443 | VW | 230593 |
| ZIMMERMANN | 285350620 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Hyundai SANTA FE I (SM) | Диск Hyundai TRAJET (FO) | Диск VW DERBY (86C, 80) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 689710 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 46.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 26 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Santa Fe |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 294 мм |
| Вес | 7,2 кг |
| Діаметр центрування | 69 мм |
| Знак відп. | K.B.A.: 61209 |
| Код товара | RS 6897.10 |
| Мін. товщина | 24 мм |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 896 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.