
Сайлентблок рычага AUDI 100 1980-1991 ЗАДНИЙ L/R 30790018
386 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: SW 30790018
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага AUDI 100 1980-1991 ЗАДНИЙ L/R 30790018

КОД ТОВАРА
SW 30790018

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
30790018
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 431511247C | BGA | BU9170 | CORTECO | 21652151 |
| FAG | 829048010 | LEMFORDER | 10072 | MONROE | L29801 |
| MOOG | AUSB4542 | PROFIT | 23070142 | RUVILLE | 985703 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Audi 100 C2 Лифтбек (431, 433, 434) | Сайлентблок Audi 100 C2 Avant (435, 436) | Сайлентблок Audi 100 C3 Лифтбек (443, 444) |
| Сайлентблок Audi 100 C3 Avant (445, 446) | Сайлентблок Audi 200 C2 Лифтбек (437, 438) | Сайлентблок Audi 200 C3 Лифтбек (447, 448) |
| Сайлентблок Audi 200 C3 Avant (447, 448) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 30790018 |
| Производитель | Swag |
| Длина | 43 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 56 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний правый |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | 100 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,21 кг |
| Внутрений диаметр. | 12 мм |
| Код товара | SW 30790018 |
| Сторона монтажу | Задня вісь праворуч |
Информация для заказа
- Цена: 386 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.