
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ LAND CRUISER 150 3.0D-4D 2010-,4.0 V6 VVT-I 2010- 590.2827.20
3 286 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ZI 590.2827.20
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ LAND CRUISER 150 3.0D-4D 2010-,4.0 V6 VVT-I 2010- 590.2827.20

КОД ТОВАРА
ZI 590.2827.20

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
590.2827.20
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60022029 | ASHIKA | 60022029C | ATE | 24013201871 |
| BLUE PRINT | ADT343282 | BOSCH | 0986479A65 | BREMBO | 09B63411 |
| DELPHI | BG9200C | EUROREPAR | 1687783780 | EUROREPAR | 1667863580 |
| FERODO | DDF2093C | FTE | BS7644 | FTE | BS7644B |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3302144 | HI-Q | SD4090 | LEXUS | 4351260190 |
| LEXUS | 4351260191 | LPR | T2064V | METELLI | 231298C |
| NK | 2045150 | PMC | HCCFA255 | PROFIT | 50102093 |
| REMSA | 6133110 | TOYOTA | 4351260190 | TOYOTA | 4351260191 |
| TOYOTA (FAW) | 4351260190 | TOYOTA (FAW) | 4351260191 | TRW | DF7880S |
| ZIMMERMANN | 590282752 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Lexus GX (URJ15_, GRJ15_) | Диск Toyota LAND CRUISER PRADO (_J15_) | Диск Toyota 4 RUNNER V (_N28_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 590282720 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 68 мм |
| Диаметр ступицы | 140 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 32 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Prado, 4Runner |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 140 мм |
| Вес | 9,9 кг |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 140 мм |
| Диск | 6 -отв. |
| Діаметр центрування | 108 мм |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ZI 590.2827.20 |
| Мін. товщина | 29 мм |
| Поверхность | С покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 8/6 |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 286 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.