
Диск тормозной ЗАДН TOYOTA COROLLA (E12) 02-07 DDF1419
1 563 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FE DDF1419
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДН TOYOTA COROLLA (E12) 02-07 DDF1419

КОД ТОВАРА
FE DDF1419

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DDF1419
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Одиниця вимирювання |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6102217 | ASHIKA | 6102217C | ATE | 24010901381 |
| BLUE PRINT | ADT343165 | BOSCH | 0986479086 | BREMBO | 08A33110 |
| BREMBO | 08A33111 | CHAMPION | 562415CH | DELPHI | BG3889 |
| EUROREPAR | 1642756680 | FTE | BS5483 | FTE | BS5483B |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3312044 | HI-Q | SD4092 | LPR | T2010P |
| MANDO | MBC035294 | METELLI | 230634 | NK | 204584 |
| PMC | HCCFA062 | PROFIT | 50101419 | REMSA | 6107300 |
| SWAG | 81926066 | TOYOTA | 4243102070 | TOYOTA | 4243102071 |
| TOYOTA | 4243102120 | TRW | DF4379 | ZIMMERMANN | 590257720 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Toyota COROLLA (_E12_) | Диск Toyota COROLLA Лифтбек (_E12_) | Диск Toyota COROLLA Универсал (_E12_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DDF1419 |
| Производитель | Ferodo |
| Высота | 56 мм |
| Диаметр ступицы | 100 мм |
| Конструктивные особенности | Без болтов/винтов |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 9 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Corolla |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 100 мм |
| O отвору | 55 мм |
| Вес | 7,23 кг |
| Висота паковання | 10,7 см |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Довжина паковання | 27 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без винтов |
| Діаметр центрування | 55 мм |
| Знак відп. | R90 Homologated |
| Код товара | FE DDF1419 |
| Мін. товщина | 8 мм |
| Одиниця вимірювання | комплект |
| Пусковий момент | 103 Н·м |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Тип паковання | Коробка |
| Товщина гальмівного диска | 9 мм |
| Ширина паковання | 27 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 563 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.