
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ TOYOTA AVENSIS 04/03- AVENSIS ESTATE 04/03- AVENSIS 04/03- 590.2584.20
3 037 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ZI 590.2584.20
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ TOYOTA AVENSIS 04/03- AVENSIS ESTATE 04/03- AVENSIS 04/03- 590.2584.20

КОД ТОВАРА
ZI 590.2584.20

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
590.2584.20
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6002235 | ASHIKA | 6002235C | ATE | 24012601411 |
| BLUE PRINT | ADT343168 | BOSCH | 0986479423 | BREMBO | 09981710 |
| BREMBO | 09981711 | CHAMPION | 562439CH | DELPHI | BG3914 |
| EUROREPAR | 1642757680 | FERODO | DDF1315 | FTE | BS7164 |
| FTE | BS7164B | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3302150 | HI-Q | SD4045 |
| LPR | T2022V | LPR | T2022VR | MANDO | MBC035307 |
| METELLI | 230854 | NK | 204591 | REMSA | 6109210 |
| SHINOBI | NBD02150 | SWAG | 81927237 | TOYOTA | 4351205050 |
| TOYOTA | 4351205070 | TOYOTA | 4351205110 | TRW | DF4445S |
| ZIMMERMANN | 590258452 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Toyota AVENSIS (_T25_) | Диск Toyota AVENSIS Лифтбек (_T25_) | Диск Toyota AVENSIS Универсал (_T25_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 590258420 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр ступицы | 100 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 26 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Avensis |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 100 мм |
| Вес | 7,9 кг |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Діаметр центрування | 55 мм |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ZI 590.2584.20 |
| Мін. товщина | 24 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | С покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 7/5 |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 037 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.