
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДН AUDI 100 QUATTRO, A8, A8 QUATTRO, S6 0 986 478 617
2 773 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986478617
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДН AUDI 100 QUATTRO, A8, A8 QUATTRO, S6 0 986 478 617

КОД ТОВАРА
BO 0986478617

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 478 617
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60000924 | ASHIKA | 60000924C | ATE | 24013001041 |
| AUDI | 441615301AA | BLUE PRINT | ADBP430003 | BREMBO | 09772811 |
| DELPHI | BG3033 | FERODO | DDF954 | FTE | BS4788 |
| LPR | A1511V | METELLI | 230707C | NK | 204780 |
| REMSA | 659210 | SWAG | 30918656 | TRW | DF4125S |
| VW | 441615301AA | ZIMMERMANN | 100123120 | ZIMMERMANN | 100123152 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Audi A6 C4 (4A2) | Диск Audi A6 C4 Avant (4A5) | Диск Audi A8 D2 (4D2, 4D8) |
| Диск Audi 100 C4 Лифтбек (4A2) | Диск Audi 100 C4 Avant (4A5) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986478617 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 59.4 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Число отверстий | 10 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 30 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6, 100, A8 |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 112 мм |
| O отвору до | 15,5 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Діаметр центрування | 68 мм |
| Код товара | BO 0986478617 |
| Мін. товщина | 28 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 30 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 2 773 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.