
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ JAGUAR XE (X760) 03/15,JAGUAR XF (X260) 05/15,JAGUAR XF SPORTBRAKE (X260) 0 290.2270.20
4 360 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ZI 290.2270.20
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ JAGUAR XE (X760) 03/15,JAGUAR XF (X260) 05/15,JAGUAR XF SPORTBRAKE (X260) 0 290.2270.20

КОД ТОВАРА
ZI 290.2270.20

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
290.2270.20
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 600LL18 | ASHIKA | 600LL18C | BOSCH | 0986479G33 |
| BREMBO | 09D06411 | BREMBO | 09D06421 | DELPHI | BG9178C |
| DELPHI | BG9167C | JAGUAR | T4A2343 | JAGUAR | T4K5014 |
| JAGUAR | T4N1803 | JAGUAR (CHERY) | T4N1803 | LAND ROVER | LR090685 |
| ZIMMERMANN | 290227052 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск JAGUAR F-PACE (X761) | Диск JAGUAR I-PACE (X590) | Диск JAGUAR XE (X760) |
| Диск JAGUAR XF II (X260) | Диск JAGUAR XF SPORTBRAKE (X260) | Диск Land Rover RANGE ROVER VELAR (L560) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 290227020 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 48 мм |
| Диаметр ступицы | 108 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 32 мм |
| Совместимость с маркой | Land Rover, Jaguar |
| Совместимость с моделью | XF, f-pace, xf sportbrake, XE, I-Pace, Range Rover Velar |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 108 мм |
| Вес | 12,7 кг |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Діаметр центрування | 64 мм |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ZI 290.2270.20 |
| Мін. товщина | 30 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | С покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 6/5 |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 360 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.