
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ ВЕНТИЛ MB C-CLASS (W205) 04.2015-,A205,C205,W205 2018-,E-CLASS (W213) 01.20 400.5515.30
4 254 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ZI 400.5515.30
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ ВЕНТИЛ MB C-CLASS (W205) 04.2015-,A205,C205,W205 2018-,E-CLASS (W213) 01.20 400.5515.30

КОД ТОВАРА
ZI 400.5515.30

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
400.5515.30
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|
|
| Качество |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | 0986479H46 | MERCEDES-BENZ | 0004212512 | MERCEDES-BENZ | A0004212512 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Mercedes-Benz C-CLASS (W205) | Диск Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S205) | Диск Mercedes-Benz C-CLASS Купе (C205) |
| Диск Mercedes-Benz C-CLASS Кабриолет (A205) | Диск Mercedes-Benz E-CLASS (W213) | Диск Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S213) |
| Диск Mercedes-Benz E-CLASS Купе (C238) | Диск Mercedes-Benz E-CLASS Кабриолет (A238) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 400551530 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 62 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 112 мм |
| Вес | 7,6 кг |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Діаметр центрування | 69 мм |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ZI 400.5515.30 |
| Мін. товщина | 25,4 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | С покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 6/5 |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 28 мм |
| Якість | Stahl-Topf/Steel hub |
Информация для заказа
- Цена: 4 254 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.