
Диск тормозной ЗАДН FORD TOURNEO COSTUM 2.2TDCI 2012- D=288MM 61564.00
2 845 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: RS 61564.00
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДН FORD TOURNEO COSTUM 2.2TDCI 2012- D=288MM 61564.00

КОД ТОВАРА
RS 61564.00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
61564.00
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 61000312 | ASHIKA | 61000312C | BLUE PRINT | ADF124349 |
| BOSCH | 0986479A50 | BREMBO | 08C24220 | BREMBO | 08D50520 |
| DELPHI | BG4673 | EUROREPAR | 1676007980 | FERODO | DDF2472 |
| FORD | 1764282 | FORD | 1764283 | FORD | 2013002 |
| FORD | BK212A097BB | FORD | BK212A097AB | FORD | BK212A097BA |
| FORD | BK212A097FA | FTE | BS7412 | FTE | BS7412B |
| LPR | F1038PA | MANDO | MBC035030 | METELLI | 231753C |
| NK | 202590 | TRW | DF6510S | ZIMMERMANN | 250136820 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Ford TOURNEO CUSTOM V362 Автобус (F3) | Диск Ford TRANSIT CUSTOM V362 Автобус (F3) | Диск Ford TRANSIT CUSTOM V362 Фургон (FY, FZ) |
| Диск Ford TRANSIT V363 Фургон (FCD, FDD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6156400 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 68.8 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Custom |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 288 мм |
| Вес | 8,74 кг |
| Діаметр центрування | 96,05 мм |
| Код товара | RS 61564.00 |
| Мін. товщина | 13 мм |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 845 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.