
Диск тормозной ЗАДН AUDI Q7 03/06-,PORSCHE CAYENNE 09/02-,VW TOUAREG 10/02-05/10 09.9871.11
4 349 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BM 09.9871.11
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДН AUDI Q7 03/06-,PORSCHE CAYENNE 09/02-,VW TOUAREG 10/02-05/10 09.9871.11

КОД ТОВАРА
BM 09.9871.11

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
09.9871.11
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24012801691 | AUDI | 7L8615601 | AUDI | 7L8615601A |
| AUDI | 7L8615601D | AUDI | 7L8615601E | BLUE PRINT | ADV184389 |
| BOSCH | 0986479259 | DELPHI | BG4070 | FERODO | DDF1855C |
| FTE | BS7228HB | LPR | P2014V | METELLI | 231090C |
| NK | 2047138 | PORSCHE | 95535240150 | PORSCHE | 95535240151 |
| PORSCHE | 95535240300 | PORSCHE | 95835240150 | REMSA | 6130210 |
| SWAG | 30928161 | TRW | DF4759S | VW | 7L8615601A |
| VW | 7L8615601D | VW | 7L8615601E | ZIMMERMANN | 600323920 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Audi Q7 (4LB) | Диск Porsche CAYENNE (9PA) | Диск Porsche CAYENNE (92A) |
| Диск VW TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 09987111 |
| Производитель | BREMBO |
| Высота | 74 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | Touareg, Cayenne, Q7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр центрування | 85 мм |
| Код товара | BM 09.9871.11 |
| Мін. товщина | 26 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | С покрытием |
| Пусковий момент | 160 Н·м |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 349 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.