
Диск тормозной ЗАДНИЙ KIA CARENS II 1.6-2.0 02-,CLARUS 1.6-2.0 96- 0 986 479 018
1 409 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479018
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДНИЙ KIA CARENS II 1.6-2.0 02-,CLARUS 1.6-2.0 96- 0 986 479 018

КОД ТОВАРА
BO 0986479018

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 018
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 610K008C | ATE | 24011003081 | BLUE PRINT | ADG04336 |
| BREMBO | 08946610 | DELPHI | BG3336 | EUROREPAR | 1622805280 |
| FERODO | DDF1395 | FTE | BS5003 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3310305 |
| HI-Q | SD2007 | KIA | 0K9AA26251 | KIA | 0K9AA26251A |
| KIA | 0K9AA26251B | KIA | 0K9AA26251C | KIA | OK9AA26251 |
| LPR | M5834P | MANDO | MBC030011 | MANDO | HM0K9A226251 |
| METELLI | 231111C | MOBIS | 0K9AA26251C | NK | 203503 |
| PMC | 0K9AA26251C | REMSA | 681300 | TRW | DF4083 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск KIA CARENS I (FC) | Диск KIA CARENS II Минивен (FJ) | Диск KIA CLARUS (K9A) |
| Диск KIA CLARUS Универсал (GC) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479018 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 39.9 мм |
| Диаметр ступицы | 13 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Clarus, Carens |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 114,3 мм |
| O отвору до | 13 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Діаметр центрування | 72,02 мм |
| Код товара | BO 0986479018 |
| Мін. товщина | 8 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 10 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 409 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.