
Диск тормозной ВЕНТИЛЬ ПЕРЕДНИЙ RENAULT KANGOO 08-. MERCEDES CITAN 12- 0 986 479 S66
1 659 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479S66
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ВЕНТИЛЬ ПЕРЕДНИЙ RENAULT KANGOO 08-. MERCEDES CITAN 12- 0 986 479 S66

КОД ТОВАРА
BO 0986479S66

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 S66
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60000523 | ASHIKA | 60000523C | ATE | 24012601801 |
| ATE | 24012601861 | BOSCH | 0986479576 | FTE | BS7506 |
| FTE | BS7506B | MERCEDES-BENZ | 4154200001 | MERCEDES-BENZ | 4154210412 |
| MERCEDES-BENZ | A4154200001 | MERCEDES-BENZ | A4154210412 | NK | 2033122 |
| RENAULT | 7701209839 | ZIMMERMANN | 470540220 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Mercedes-Benz CITAN Фургон/минивен (W415) | Диск Mercedes-Benz CITAN Mixto (Double Cabin) (W415) | Диск Mercedes-Benz CITAN Минивен (W415) |
| Диск Renault KANGOO / GRAND KANGOO II (KW0/1_) | Диск Renault KANGOO Express (FW0/1_) | Диск Renault KANGOO BE BOP (KW0/1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479S66 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 43.9 мм |
| Диаметр ступицы | 108 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 24 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 108 мм |
| O отвору до | 15,7 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Діаметр центрування | 61 мм |
| Код товара | BO 0986479S66 |
| Мін. товщина | 21,8 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 24 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 659 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.