
Диск тормозной ВЕНТИЛЬ ПЕРЕДНИЙ TOYOTA AURIS 1.3-1.6 2012-,COROLLA 2013- 0 986 479 A62
1 921 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479A62
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ВЕНТИЛЬ ПЕРЕДНИЙ TOYOTA AURIS 1.3-1.6 2012-,COROLLA 2013- 0 986 479 A62

КОД ТОВАРА
BO 0986479A62

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 A62
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60022033 | ASHIKA | 60022033C | ATE | 24012601841 |
| BLUE PRINT | ADT343240 | BOSCH | 0986479U07 | BREMBO | 09C64811 |
| DELPHI | BG4711C | EUROREPAR | 1667864880 | FERODO | DDF2653C |
| FTE | BS7664 | FTE | BS7664B | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3302189 |
| HI-Q | SD4607 | LPR | T2088V | MANDO | MBC035312 |
| METELLI | 231523C | NK | 2045170 | PMC | HCCFA193 |
| PROFIT | 50102517 | REMSA | 6153910 | TOYOTA | 4351202330 |
| TRW | DF6679 | ZIMMERMANN | 590281820 | ZIMMERMANN | 590281852 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Toyota AURIS (_E15_) | Диск Toyota AURIS (_E18_) | Диск Toyota AURIS Универсал (_E18_) |
| Диск Toyota COROLLA Лифтбек (_E18_, ZRE1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479A62 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 49.2 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 26 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Auris, Corolla |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 114,3 мм |
| O отвору до | 14,6 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Діаметр центрування | 62 мм |
| Код товара | BO 0986479A62 |
| Мін. товщина | 23 мм |
| Поверхность | С покрытием |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 26 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 921 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.