
Диск тормозной ЗАДН KIA SOUL 1.6 09- DDF1945
1 704 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FE DDF1945
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДН KIA SOUL 1.6 09- DDF1945

КОД ТОВАРА
FE DDF1945

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DDF1945
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Одиниця вимирювання |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 610KK15 | ASHIKA | 610KK15C | ATE | 24011003621 |
| BLUE PRINT | ADG043151 | BOSCH | 0986479W12 | BOSCH | 0986479061 |
| BREMBO | 08B66711 | CHAMPION | 562686CH | DELPHI | BG4327 |
| EUROREPAR | 1667871780 | FTE | BS7545 | FTE | BS7545B |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3310302 | HI-Q | SD2042 | KIA | 584112K300 |
| LPR | K2024P | METELLI | 231307C | MOBIS | 584112K300 |
| NK | 203531 | PMC | PRB034 | REMSA | 6140100 |
| TRW | DF7819 | ZIMMERMANN | 320381220 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск KIA CERATO II Лифтбек (TD) | Диск KIA CERATO KOUP II (TD) | Диск KIA CERATO III Лифтбек (YD) |
| Диск KIA SOUL I (AM) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DDF1945 |
| Производитель | Ferodo |
| Высота | 63.7 мм |
| Диаметр ступицы | 114 мм |
| Конструктивные особенности | Без болтов/винтов |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Cerato Koup, Soul, Cerato |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 114 мм |
| O отвору | 76 мм |
| Вес | 7,97 кг |
| Висота паковання | 14 см |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114 мм |
| Довжина паковання | 26,2 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без винтов |
| Діаметр центрування | 76 мм |
| Знак відп. | R90 Homologated |
| Код товара | FE DDF1945 |
| Мін. товщина | 8 мм |
| Одиниця вимірювання | комплект |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Тип паковання | Коробка |
| Товщина гальмівного диска | 10 мм |
| Ширина паковання | 26,2 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 704 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.