
Диск тормозной ЗАДНИЙ БЕЗ ПОДШ БЕЗ ABS RENAULT MEGANE III,SCENIC,GRAND SCENIC III 02.09- 0 986 479 684
1 874 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479684
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДНИЙ БЕЗ ПОДШ БЕЗ ABS RENAULT MEGANE III,SCENIC,GRAND SCENIC III 02.09- 0 986 479 684

КОД ТОВАРА
BO 0986479684

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 684
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | 0986479E78 | BREMBO | 08B39137 | DACIA | 432000185R |
| DACIA | 432002188R | DACIA | 432006506R | DACIA | 432006609R |
| DACIA | 432007556R | DACIA | 432027412R | EUROREPAR | 1681172280 |
| FERODO | DDF2820C | LPR | R1076PRCA | METELLI | 231095 |
| RENAULT | 432027412R | RENAULT | 432000010R | RENAULT | 432000185R |
| RENAULT | 432002188R | RENAULT | 432006506R | RENAULT | 432006609R |
| RENAULT | 432007556R |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Renault CLIO IV (BH_) | Диск Renault MEGANE III Grandtour (KZ0/1) | Диск Renault MEGANE CC (EZ0/1_) |
| Диск Renault SCENIC III (JZ0/1_) | Диск Renault GRAND SCENIC III (JZ0/1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479684 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 86.2 мм |
| Конструктивные особенности | Без подшипника |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Clio, Scenic, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 114,3 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без підшипника колеса |
| Діаметр центрування | 61,91 мм |
| Код товара | BO 0986479684 |
| Мін. товщина | 7 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 8 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 874 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.