
Диск тормозной ЗАДНИЙ ВЕНТИЛЬ ISUZU PICKUP,APV,TROOPER,VEHICROSS 2.3-3.2I 94.08-,00.04- 0 986 478 496
1 774 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986478496
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДНИЙ ВЕНТИЛЬ ISUZU PICKUP,APV,TROOPER,VEHICROSS 2.3-3.2I 94.08-,00.04- 0 986 478 496

КОД ТОВАРА
BO 0986478496

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 478 496
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24011801221 | BLUE PRINT | ADZ94313 | BREMBO | 09737710 |
| FTE | BS3958 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3319001 | ISUZU | 8943754251 |
| ISUZU | 8970340361 | ISUZU | 8970460811 | MANDO | MBC035422 |
| NK | 203635 | OPEL | 569104 | OPEL | 569106 |
| OPEL | 8970340361 | OPEL | 8970460811 | OPEL | 91151563 |
| OPEL | 97034036 | PROFIT | 50102695 | VAUXHALL | 91151563 |
| VAUXHALL | 97034036 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Opel FRONTERA A SPORT (U92) | Диск Opel FRONTERA A (U92) | Диск Opel FRONTERA B (U99) |
| Диск Opel MONTEREY A (M92) | Диск Opel MONTEREY B (M98) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986478496 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 80 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 18 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Isuzu |
| Совместимость с моделью | Trooper, Frontera, Monterey |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 139,7 мм |
| O отвору до | 12,6 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 139.7 мм |
| Діаметр центрування | 101 мм |
| Код товара | BO 0986478496 |
| Мін. товщина | 16,6 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 18 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 774 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.